Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Новое поступление постельного белья Elegante

Новое поступление постельного белья Elegante. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

3 апреля 2013

Постельное белье Elegante - линия стильных постельных принадлежностейElegante — линия модного постельного белья, уже более 40 лет успешно объединяющая современные тенденции моды и стиля с высоким качеством производства и используемого сырья. Начиная с 1971 года, название Elegante стало синонимом постельного белья из мако-сатина экстра класса, характерной особенностью которого является сочетание исключительного дизайна с наивысшим немецким качеством.

В нашем интернет-магазине представлено постельное белье Elegante нескольких коллекций: Classic,  Fashion,  Combinate,  First Select. Изделия в каждой из коллекций отличаются своим уникальным дизайном и оригинальностью исполнения, для изготовления используется только натуральный 100% хлопок.

В коллекциях представлены самые разнообразные варианты дизайна постельных принадлежностей. Вне зависимости от того предпочитаете вы романтические нежные цветочно-растительные узоры, или строгую геометрическую классику, или этнические мотивы, постельное белье Elegante будет соответствовать вашему стилю жизни.

Коллекция Fashion — линия постельного белья Elegante. Идеи, пришедшие из мира моды в сочетании с элементами различных культур и этнических групп, вошли в палитру данной коллекции. Все эти оригинальные дизайны были разработаны в собственных студиях компании и являются отличительной чертой коллекции "Fashion".

Постельное белье Elegante, коллекция Fashion

Коллекция Classic — для тех, кто предпочитает непреходящую красоту в сочетании с исключительно высоким качеством. Классическая линия привлекает простотой элегантности и наивысшим мастерством ручного исполнения швов. Шелковистая ткань создает роскошную атмосферу классики.

Постельное белье Elegante, коллекция Сlassic

С помощью коллекции Combinate можно создать свои собственные уникальные наборы постельных принадлежностей. Все четыре определенно строгих свежих дизайна уникально взаимно сочетаются. Наволочки и пододеяльники упаковываются отдельно и могут комплектоваться в соответствии с индивидуальными вкусами каждого. Линия постельного белья Combinate — сочетание качества, изящества и строгого вкуса!

Постельное белье Elegante, коллекция Combinate

Утопия невозможного достигается профессиональным искусством качественного ткачества: великолепные дизайны и использование только наилучшего хлопка нашли свое воплощение в коллекции First Select. Получайте наслаждение от наилучшего жаккардового переплетения атласа, изумительных букетов роз, вытканных на дамаске, или роскошных романтических цветов вишни, деликатно вышитых по шелковистому мако-сатину.

Постельное белье Elegante, коллекция First Select

Постельное белье коллекций Elegante — это бесспорно высочайшее качество изделий Made in Germany! — Сделано в Германии!



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890