Наверх  Напишите в Telegram
Каталог товаров
Главная » Новости » Новые поступления постельного белья в коллекции Caleffi

Новые поступления постельного белья в коллекции Caleffi. Сделайте выгодную покупку: следите за поступлениями, акциями и изменением цен на нашем сайте

1 декабря 2012

Постельное белье, выпускаемое итальянской текстильной компанией Caleffi отличается своим неповторимым дизайном и высоким качеством используемых материалов. Итальянская компания Caleffi является лидером в производстве постельного белья.

Новые поступления в коллекции постельного белья Caleffi - это еще больше оригинальных дизайнерских решений для Вас и Вашего дома. Строгая клетка, кокетливые цветы, изящные растительные орнаменты, мелкий и крупный рисунок, полоска или однотонное полотно самых разных цветов и оттенков на любой вкус подарят Вам частичку солнечной гостеприимной Италии в Вашем доме. Такое постельное белье добавит в Вашу жизнь разнообразие и яркость, искру новизны и очарование улыбок, а так же внесут в Ваш дом тепло и уют. 

Ткань из натурального хлопка, мягкая и нежная, сделает Ваш сон здоровым и комфортным, а пробуждение приятным. Выбирая постельное белье Caleffi, Вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких!

Коллекция постельного белья Caleffi (Италия)



Posteleon.ru
Россия
Москва
Балтийская ул., д. 13, офис 19
+7 (495) 128-16-01 , 8-800-302-35-32
info@posteleon.ru
Posteleon.ru

Posteleon.ru

от 350 рублей до 391 000 рублей
,
7703511890